КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от своей второй агрессивной личности?

04 июл. 2023
Андрей
Как избавиться от второй личности? Меня зовут Андрей, у меня проблемы со второй агрессивной личностью

05 июл. 2023

Андрей, здравствуйте.

Хочу откликнуться на ваш запрос. Читаю в ваших словах, что есть две ваших части (субличности), одна из них кажется вам агрессивной, и вам это доставляет проблемы. Хотели бы вы поработать с этим?

Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами проведения консультаций. Как вам было бы удобнее, провести письменную консультацию здесь или наедине онлайн в Скайпе?