КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от пассивно-агрессивного расстройства личности?

28 февр. 2023
Артем
Как избавиться от пассивно-агрессивного расстройства личности? У меня еще депрессия, перестал работать, и все меня раздражает, служил в армии меня в армии унижали говорили что я тупой, пришел из армии депрессия дирализация короче все очень плохо!

28 февр. 2023

Артём здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

01 мар. 2023

Артём здравствуйте, для Вас актуальна консультация?

02 мар. 2023

Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если хотите продолжить консультацию, напишите пожалуйста мне в личные сообщения