КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от ОКР?

10 февр. 2024
Айиша
Несколько лет не могу избавиться от окр. На данный момент меня не покидают навящивые мысли и они все про страх потерять близких. Я не боюсь про себя наоборт думаю что бы все было мне а не им. У меня есть специальные ритуалы и я каждый раз перед тем как что то сделать либо до чего то дотрагиваться следую своим мыслям тоесть если у меня плохая мысль то я делаю это заново. И эти ритуалы и мысли у меня каждую секунду. Я очень устала и не знаю, что мне делать как избавиться. Пожалуйста, помогите мне.

22 апр. 2024

Айша, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь? Вы обращались со своими симптомами к врачу?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.