КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от самогнобления?

25 авг. 2023
Виктория
Мать двоих детей, разошлась с мужем, ушла к другому человеку, который сейчас в морях, теперь каждый Божий день съедаю себя за то, что сделала ему больно, не знаю как дальше себя с ним вести, чтобы не сделать ещë хуже, Из-за постоянного нервного напряжения мучают головокружения, постоянный тремор, и полная дизорентация, я не чувствую ничего, что происходит вокруг меня. Подскажите что с этим делать, как успокоить себя и жить нормальной человеческой жизнью?

25 авг. 2023

Добрый день Виктория! Я Денис психолог г. Москва. Откуда вы из какого города?

25 авг. 2023
Виктория

Находка, Приморский край

25 авг. 2023

Тогда есть вариант взаимодействовать онлайн, через Скайп.

26 авг. 2023
Виктория

Давайте через пару дней попробуем, сейчас возможности нет

26 авг. 2023

Хорошо

29 авг. 2023

Консультация завершена. Клиент занят.