КонсультацииЛичностные проблемы

Пугает, что я не привязываюсь к людям. Никогда не испытывала влюблённости. Мне 24 года

02 дек. 2019
Екатерина
Здравствуйте, решила на всякий случай проконсультироваться нормально ли это...

Мне 24 года. И меня не много пугает, что я не привязываюсь к людям, у меня есть друзья, но их я спокойно могу "выкинуть" из своей жизни. Так же никогда не испытывала чувства влюблённости или похожих сильных эмоций. Вообще стала замечать, что мне довольно тяжело открыться человеку, на любые вопросы о себе перевожу тему (неосознанно). Вот как то так.

02 дек. 2019
Здравствуйте, Екатерина!
Это- нормально, если Вы имеете ввиду психические отклонения. То это- не оно.
Но в то же время, если Вы задаетесь таким вопросом, это означает, что отсутствие эмоциональных привязанностей каким-то образом вызывает в Вас беспокойство, правильно? Что в таком случае Вас беспокоит?
Вот живете Вы и ни к кому не привязываетесь, с легкостью можете отпустить человека, что видите в этом для себя?