КонсультацииЛичностные проблемы

У меня никогда не было парня, но хочется любить и быть любимой. Что мне делать?

18 сент. 2021
Дарья
Мои друзья говорят, что я молодая, красивая, умная, добрая, весёлая. Но при этом у меня никогда не было парня. Иногда мне кажется, что со мной что-то не так. Но мне очень хочется любить и быть любимой. Возможно, на меня очень повлияло детство. Я видела, как мой дедушка относится к бабушке. А когда мне было 10, папа ушёл из семьи к другой женщине. Я правда не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вас. Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста.

18 сент. 2021

Здравствуйте, Дарья, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

18 сент. 2021
Дарья

Да, согласна на бесплатную публичную

18 сент. 2021

Ок

Вы говорите, что у Вас никогда не было парня. Делали ли Вы что-то, чтобы он появился в Вашей жизни?