КонсультацииСемейные отношения
Жена сына не отпускает детей к дедушке и бабушке по воскресеньям. Что нам делать?
20 янв. 2023
Лариса Михайловна
У сына две девочки около пяти и около трех лет. В нашей семье традиция- воскресные обеды. Но часто сын приезжает один, так как жена под разными предлогами не дает ему детей. И, соответственно, сама перестала к нам ездить. Хотя первый год после свадьбы она и приезжала, но потом перестала. Причин похоже две. Главная- не пускать нас в ее квартиру, хотя это наша квартира))) Как только мы приезжали навестить ребёнка. Она убегала. Последствия были разные, вплоть до покалеченного ребенка - упавшего на угол тумбочки в отеле дошло до того, что когда мы приехали на Д/ Р второго ребёнка. Она убежала из квартиры даже бросив там свою мать. Ее мама приехала из провинции и помогать с детьми. Сын снимает ей квартиру в Москве. Мы приняли решение не приходить в гости, в квартиру. Но хотя бы 2-3 раза в месяц хотели бы видеть детей в своем большом загородном доме.
20 янв. 2023
Здравствуйте.
Ну вы просто не нравитесь жене сына.
Сама перестала к нам ездить. Хотя первый год после свадьбы она и приезжала
Первый год для приличия еще ездила. А потом уже поняла, что можно и не ездить.
Нужно найти причину в чем проблема. Вспомните первый и последующие конфликты с ней.
Сын у вас единственный? Или еще есть дети и внуки?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме. Вы и я отвечайте в течении дня, когда будет возможность.
2. Если по истечении 3 дней нет ответа, то консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и выходы из сложившейся ситуации.
4. Для более глубокой работы вы можете оплатить консультацию на сайте.
5. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала.