КонсультацииСемейные отношения

Бабушка не одобряет брак, не отпускает от себя. Что делать?

16 июл. 2020
Александр
Есть невеста в Ивановской Области, бабушка меня не понимает, ни хочет, а, только твердит я тебе нужна

17 июл. 2020

Добрый вечер, Александр!

Бабушка боится остаться одной и ненужной, боится, что Вы забудете о ней. В бабушке говорят ее страхи. Но Вы взрослый человек и имеете право строить свою личную жизнь. У Вас есть невеста. Вы познакомили ее с бабушкой? Как Ваша невеста относится к Вашей бабушке?

Вам нужно познакомить бабушку с невестой, наладить Ваши общие взаимоотношения, ведь Вы скоро будете одной семьей. После, поговорите с бабушкой и скажите ей, что Вы не собираетесь ее бросать, что Вы любите эту девушку, и хотите строить свою семью, хотите детей, а у бабушки будет возможность увидеть Ваших будущих детей. Если есть возможность, живите рядом с бабушкой, либо все вместе (это нужно всем вместе обговорить), будьте всегда доступны для бабушки, с новой семьей не забывайте и про бабушку, ей не меньше будет нужно Ваше внимание.

Удачи!

17 июл. 2020
Александр

Сибирского здоровья, вам и всей вашей семье

17 июл. 2020

Спасибо, Александр!

И Вам всего хорошего!

02 окт. 2020

Александр, мы разобрали Ваш вопрос. Завершите консультацию, если у Вас нет ко мне вопросов.

Удачи и мудрых решений!