КонсультацииСемейные отношения

Что делать, если достала бабушка?

31 июл. 2024
Евгения
Бабушка по папиной линии, мне 10, зовут Женя. Бабушка уже достала, я конечно, тоже виновата, пример покажу на одной ситуации: бабушка вечно говорит есть творог утром, я могу поесть что-то другое но она будет говорить (пока я не сделала еду) что лучше творог. Я сказала об этом родителям, сказала буквально: она бесит в меня творог этот впихивать (и родители сказали это бабушке. Бабушка начала со мной разбираться, типо где я тебе его впихиваю. А ещё, если папа разрешил посидеть в ноутбуке 1 час и ушел прогуляться, бабушка запретила, и разрешила только на 28 минут. Что делать, может объяснить родителям ситуацию?

31 июл. 2024

Здравствуйте, Евгения!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).