КонсультацииСемейные отношения

При любой ссоре муж сбегает к бабушке и маме. Что мне делать?

14 мар. 2023
Ольга
Мужчина при любой ссоре убегает к бабушке жить. Скандалов давно уже нет, чуть не так скажешь, его уже нет. Везде блокирует, я его вечно возвращала. Его бабушка и мама боится ему что-то говорить. Его отец так же и ушёл из семьи. Ещё и забеременела. Свадьбы он уже не хочет, говорит, что я сама задаю лишние вопросы и надо просто молчать в семье. Он приезжает в неё, чтобы было тихо и приготовлено. Прекрасно понимаю, что надо разорвать отношения, отпустить, больше не впускать и заняться рождением ребёнка. Но есть ещё момент, месяца 2 я точно ещё буду зависеть от помощи в деньгах, чтобы у ребёнка было все. Что мне делать? Или уходить и попробовать справиться самой? Не бояться? 7 месяц беременности.

14 мар. 2023

Доброе утро, Ольга. Очень сочувствую вашей ситуации. Ознакомьтесь пожалуйста с удовольствиями бесплатной консультации