КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама разочаровалась, узнав, что я курю. Как убрать неприятный осадок от нашего разговора?

20 янв. 2023
Алия
Мне 21 год, студентка, живу с родителями. Курю электронные сигареты уже 1,5 года. Недавно мама узнала об этом и была в большом шоке. Мои родители не курят и очень негативно относиться к этому. Сказала, что сильно разочарована во мне. Это был мой осознанный выбор, понимаю, что это вредно. Но очень стыдно, что не уберегла маму от этой информации. В итоге, мама сказала, что принимает меня и плохой, и хорошей, и всегда поддержит меня, просто ей очень тяжело такое узнавать. Вроде теперь все нормально, мама со мной общается как раньше. Но мне очень тяжело, не могу с мамой общаться как раньше, нет сил и настроения. Просто стыдно. Впервые мне мама сказала, что я ее разочаровала. Я всегда для нее была хорошей, а теперь нет. Как убрать этот осадок и дискомфорт, который остался после такой «новости»?

21 янв. 2023

Здравствуйте, Алия! Готов поработать с Вашим запросом. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если согласны напишите об этом в ответном сообщении.