КонсультацииМежличностные отношения

Как перестать думать о человеке, которому я безразлична?

22 янв. 2023
Ксения
Мне нравится парень и он явно даёт знать, что между нами ничего не будет. Он порвал со мной общение, но почему, он не отвечает. Я будто привязалась к нему, но понимаю, что люблю его. Что мне делать? Как прекратить думать о нём и жаловаться своим друзьям? Да и от него отстать. Я пыталась отвлечься, но ничего не получалось. Отдавала ещё больше любви домашнему животному

22 янв. 2023

Здравствуйте, Ксения! Взял Ваш запрос, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Если все устраивает, напишите в обратном сообщении что согласны с условиями.