КонсультацииМежличностные отношения

Запрещаю себе думать о человеке, которому я не нужна, а он мне нравится. Как быть?

12 авг. 2022
Лариса
Нравился мальчик, решилась ему признаться, на что он ответил "выкинь меня из головы, на фига я тебе нужен". Теперь постоянно думаю о нём, хотя понимаю что вместе мы не можем быть. Да ещё чувство такое странное, я не хочу про него думать, но мысли сама как-то навееваются. Я запрещаю себе думать о нем, в этом вся проблема.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Лариса, могу с Вами поработать, если устраивают условия (ниже)