КонсультацииОтношения в парах

Девушка сомневается, хочет ли она идти по жизни со мной. Как сохранить отношения и создать полноценную семью?

28 янв. 2023
Илья
Девушка не знает, хочет она дальше со мной идти по жизни (говорит с 1 стороны хочет а с другой хочет начать жизнь сначала) (и говорит что у неё внутри пустота) встречаемся 5 лет почти 24-7 вместе не считаю роботы. Говорит пустота у неё потому что все вокруг выходят замуж а я до сих пор не сделал ей предложение. Хотя Я хотел но все ждал хорошего момента. Я всё ей это рассказал а оно говорит я понимаю но мне нужно подумать. Я её очень сильно люблю. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Чтобы сохранить отношения и создать полноценную семью.

28 янв. 2023

Здравствуйте, Илья. Девушка прямо говорит, что ожидала предложения. Ждать хорошего момента это здорово, верю что Вы хотели сделать это как-то красиво и не банально, но похоже предложение уже нужно просто сделать. Купить кольцо, красивый букет, дальше по возможностям - что она говорила о том, что ей нравится - красивая карета с лошадками или воздушный шар, уютный ресторанчик или красивый вид на морском побережье или в лесном коттедже с камином - предложение нужно сделать, если Вы считаете что готовы стать мужем и выбрали эту женщину как единственную и видите её свой женой и матерью своих детей.

29 янв. 2023
Илья

Я в моменте наше это разговора по поводу отношений сказал что готовил сюрприз. И что я готов сделать дальнейший шаг. Но что получил ответ не знаю. Она говорит что у неё всё пусто внутри и она не понимает хочет она со мной дальше идти по жизни или хочет начать жизнь с чистого листа. И в конце она сказала, что ей надо пару дней подумать, что дальше. Я просто очень боюсь её потерять из-за своей глупости что раньше не поговорили об этом. С этим она согласна что мы дураки и раньше не поговорили. Но все равно она не понимает что дальше. Это меня и пугает.

29 янв. 2023

Илья, повторюсь, уже надо не разговаривать, а делать. Женщина о чувствах мужчины судит не по словам, а по его поступкам.

Говорит с 1 стороны хочет а с другой хочет начать жизнь сначала) (и говорит что у неё внутри пустота) встречаемся 5 лет почти

Конечно, встречаться 5 лет это крайне затянуть сроки развития отношений - ей надоело чувствовать себя любовницей, которая ждёт у моря погоды. В этом случае женщина действительно может перегореть, устать ждать. На вид вроде все и неплохо, но в глубине души огромная обида, за то, что мужчина не уверен в своих чувствах и заставил её так долго ждать. Если уверены, действуйте. Сделайте предложение красиво, незабываемо. Да, она может сказать нет и тогда быть может придётся расстаться, но как было уже все равно не будет. Она сказала о своём желании и если Вы будете молчать дальше, это точно будет воспринято как игнорирование её чувств. Попытайтесь исправить свою ошибку, извинитесь за то что были так нерешительны и попросите её стать Вашей женой.

29 янв. 2023
Илья

Хорошо спасибо большое. Но проблема в том что когда она все мне это говорила на повышенных тонах так скажем. Я в конце сделал предложение на что она заплакала и сказала я не знаю. Дай мне пару дней подумать и не дави. Живём мы вместе. Поэтому когда я вчера пришел с работы я удивился что мы спокойно разговариваем а других темах. Вы мне пожалуйста подскажите как лучше в этой ситуации поступить. Дать ей время подумать или лучше до конца быть рядом разговаривать об этом всем (просто как мне кажется это делает только хуже) Я просто очень боюсь её потерять потому что сильно люблю.

Ещё раз спасибо.

29 янв. 2023

Если она спокойно разговаривает на другие темы это не значит она всем довольна и счастлива. Может она действительно нуждается во времени, но она и так ждала слишком долго, чтобы ждать ещё. Вы вместе 5 лет и хорошо её знаете - как она представляла будущее, что она говорила о свадьбах подруг, что хотела бы для себя?

Но проблема в том что когда она все мне это говорила на повышенных тонах так скажем. Я в конце сделал предложение на что она заплакала и сказала я не знаю. Дай мне пару дней подумать и не дави.

Пару дней конечно дайте, но дальше предложение должно быть сделано красиво, достойно, чтобы она поняла - это не просто вымучено скандалом, не потому что она загнала Вас в угол. Потратьте деньги, сделайте то, что она хотела бы получить, сделайте для неё праздник. Вручите кольцо так, чтобы это было искренне и трогательно. Можно использовать трюк из кино, когда предложение делается в красивом ресторане. Потребуйте тишины и сделайте предложение встав на колено при большом количестве людей. Обычно окружающие поддерживают аплодисментами и девушка с удовольствием принимает кольцо. Да это немного манипуляция, но когда вокруг общая радость сказать "нет" труднее. Можно сделать это и наедине в красивом месте. В любом случае, после вручения кольца Вы не требуете немедленного ответа, она может сколько угодно думать и дальше. Вы не давите, не напрягаете, но кольцо должно быть у неё.

29 янв. 2023
Илья

Спасибо большое за консультацию. Сделаю как все вы мне сказали.

Если понадобится (Я надеюсь что после ваших советов нет) Я обязательно обращусь по личной консультации.

29 янв. 2023

Илья, я рада Вам помочь. Удачи Вам и пусть все будет хорошо. Обращайтесь при необходимости, если консультация будет закрыта, пишите в личные сообщения.