КонсультацииОтношения родителей и детей

Нет взаимопонимания с родителями, все разговоры заканчиваются скандалами. Что делать в таких ситуациях?

28 янв. 2023
Екатерина
Мне 20 лет. У меня большие проблемы с родителями. У нас с ними большая "пропасть" в отношениях. В нашей семье нет понимания, никто никого не слушает и перебивает. Они всегда резко реагируют на любую новость и начинают на меня орать, обзывать. От этого, нет понимая между мною и семьей. Каждый разговор кончается скандалами и обидами, особенно из-за их мнений, я стала не уверенной в себе а все проблемы с учебой или личные вопросы я коплю в себе и это перерастает в тревогу и агрессию. Пожалуйста, скажите, что нужно делать в таких ситуациях? Как наладить с ними общий язык и перестать бояться даже общественного мнения из-за них.

28 янв. 2023

Здравствуйте Екатерина меня зовут Карина. Предлагаю пообщаться 1 час активно завтра или на чем сейчас сутки в свободном режиме?