КонсультацииОтношения родителей и детей

Конфликт с родителями. Не знаю, что делать. Что со мной не так?

13 авг. 2020
Алена
Сегодня мы поссорились с родителями, я довела их до того, что они начали кричать, а потом бить. Я снова порезала руки, хотя уже почти полгода этого не делала, я ем больше чем нужно, а после этого иду блевать. Я начала ходить к психологу, но это не помогает, ничего не помогает, единственная причина почему я ещё не сделала надрез на руке больше - моя бабушка и страх. Что со мной не так? Что со всем этим делать? Может быть это как-то само пройдет... Мне недавно исполнилось 18. Заранее, спасибо. Я правда не знаю, куда ещё можно было бы обратиться...

15 авг. 2020

Алёна, здравствуйте!

Очень вам сочувствую.

Как давно и как часто вы ходите к психологу?