КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой сын (14 лет) гей. Я не знаю, что мне делать

10 мар. 2019
Антн356
Моему сыну 14. Я всегда замечала, что он не такой как все, дружит с девочками, да и темы девчачьи поддержит. Недавно сказал, чтобы мы никогда не говорили плохо о геях, этим мы оскорбляем его самого. Я это поняла как намек, но муж не обратил внимания.

Я решила посмотреть его телефон, узнала, что он читает гей-форумы, смотрит гей порно. Я решила начать издалека, спросив, какая ему нравится девочка? Он ответил, что никакая и быстро сменил тему. Тогда я решила узнать, нравились ему девочки когда-нибудь. Он сказал что нет, ему нравятся мальчики, и чтобы больше никогда не говорили об этом. Я не знаю что делать. Помогите.

10 мар. 2019
Антн356, для начала придётся успокоится. Это все ещё ваш сын. Ему всего 14 лет. Его полоролевое самоопределение пока ещё формируется. Возможно, под влиянием социума..
Толерантность сейчас в моде. Возможно, мальчик очарован этим.
Сейчас главное, быть с мальчиком рядом. Не Отталкивать от себя.. Интересоваться искренне и спокойно его жизнью.
Говорите с ним, если он идёт на контакт.
Возможно, мальчику не хватает обычной мужской дружбы и он путает понятия?
Отвечая на ваш вопрос, что делать.
Быть спокойной. Быть рядом. Говорить.
11 мар. 2019
Антн356
Я решила с ним поговорить. В итоге, он сказалб что его совершенно не превлекает женские органы (сами знаете что), в классе мальчики только это и обсуждают, секс и порно. Ему больше нравятся мужчины, когда они целуются, занимаются (знаете чем)
11 мар. 2019
Антн356, ну вот и говорите об этом. Хорошо, что он вам доверяет.
Не теряйте, главное, мальчишку.
И к психологу, конечно, не лишнее будет обратиться.