КонсультацииОтношения родителей и детей

Контролирующие родители. Что с ними делать?

12 апр. 2020
Настяяя
Мне скоро наступит 25 лет. Я живу с родителями и съехать сейчас возможности нет, и плюс они меня не отпускают. Меня очень сильно контролируют, постоянно дёргают меня, поставили мне даже режим, типо в 10 часов должна быть дома. Но, мне уже 25 дел и это их не волнует. Они мне закатывают истерики, постоянно оскорбляют, типо мои друзья плохо влияют и даже бывают такие моменты, что умудряются запрещать что -то делать. Разговаривала с ними и это бесполезно. Разговоры приходят потом к дракам, потому что отец начинает поднимать сразу руку, если все идёт не так как хочет он. Меня очень сильно раздражают родители, я не могу находится с ними в одной в комнате, меня раздражает их присутствие. Они мне не дают никого вдоха, вечно начинают манипулировать и считают, что они правы, а все остальные плохие и ужасные. Знаю, что самый лучший вариант -съехать. Но сейчас нет возможности, поэтому и терпеть я уже не могу это все. Подскажите как быть? Что делать с ними? Я делаю все что хочу, но этот дикий контроль меня убивает. Я молодая, и я не хочу терять свою свободу и молодость все потому что родителям так удобно.

12 апр. 2020

Добрый день, Настя. Ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию