КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители меня не понимают. Что делать?

14 февр. 2020
Нина
Не могу найти себя. Нет возможности идти к своим целям из-за родителей, у нас очень сильно расходятся мнения. Из-за того, что они меня не понимают, мне трудно жить и делать то, что я не люблю. Что делать в этой ситуации?

14 февр. 2020

Добрый день, Нина.

Сейчас вам может быть достаточно сложно и обидно от того, что не удается найти взаимного понимания с родителями. Тем не менее, многие люди попадают в такую ситуацию в вашем возрасте, по крайней мере, вы не одна сейчас в этом и рано или поздно влияние родителей может сойти на нет.

Расскажите, пожалуйста, в чем состоят ваши разногласия? Из-за чего вы вынуждены сейчас полагаться на их решения и взгляды?