КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если я боюсь родителей?

11 июл. 2024
Алина
Что делать, если постоянно плачу из-за родителей, постоянно давят, кричат, говорят ничего не делаю хотя постоянно помогаю и убираюсь. Ночью занимаются сексом, открыты двери, бывало когда сестра на соседней кровати спит, родители шибанутые. Живу с мамой отчимом и сестрой, моя комната это проходной двор. Мама в итоге забеременела случайно. Когда повышают тон в прямом смысле боюсь их. Что побьют или сильно накажут. Мне некомфортно находится в семье там (мама 37лет, отчим 36, сестра по маме 8) мне 14

11 июл. 2024

Здравствуйте, Алина, сочувствую Вам и в ситуации возможно разобраться, если Вы обратитесь по телефону доверия, так как на данном сайте не оказывается помощь детям до 18 лет.

Всего доброго!