КонсультацииОтношения родителей и детей

Что мне делать, если родители часто ссорятся?

15 мая 2024
Кира
Мне 15. У меня довольно трудная ситуация в семье. Родители очень сильно ссорятся, даже дерутся, и я не знаю куда себя деть, что мне делать, как себя вести? Стоит ли рассказывать это близким людям? В том числе подруге.

16 мая 2024

Здравствуйте, Кира. На сайте такая помощь не оказывается, но есть другие варианты куда обратиться возможно. Я оставлю Вам телефоны для уточнения вопроса и своевременной помощи:

Кризисные линии доверия

- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)

- Бесплатная кризисная линия доверия по России: 8 (800) 333-44-34 в продолжение консультации онлайн

Позвоните и Вам помогут!