КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если тебя бесят родители?

03 янв. 2023
Екатерина
Меня дико выводят мои родители, внутри все кипит и я не могу обуздать эту злость. Одна из ситуаций: они курят, а я нет, живем мы не вместе, когда я приезжаю к ним я не могу дышать нормально, они этого не понимают сколько бы раз я им этого не говорила. Мы постоянно ссоримся на эту тему.

03 янв. 2023
Екатерина

Мало того, они это делают у своих внуков, маленькие дети вдыхают табачный дым, почему им так сложно понять это? У меня пока нет детей, но когда они будут как мне оставлять своего ребёнка с ними? Неужели сложно понять, что если они доставляют вред своему организму это одно, это их выбор, но другие это не выбирают, они вынуждены.

03 янв. 2023

Екатерина, доброго дня! У Вас превышен лимит бесплатных консультаций, можем продолжить на платной основе. Форматы платной консультации указаны в профиле на моей странице.