КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохое зрение, боюсь сказать родителям. Что делать?

19 июн. 2020
Максим
Мне 15 лет. Из за постоянных игр в компьютере я плохо вижу одним глазом, я боюсь сказать об этом своим родителям, т.к.они строгие и очень сильно будут кричать.

20 июн. 2020

Здравствуйте, Максим! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).