КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохое зрение. Что сказать родителям, чтобы не забрали телефон?

23 мар. 2021
Матвей
Мне 12 лет. У меня не очень хорошее зрение и скоро идти к окулисту проверяться. После последнего осмотра зрение достаточно ухудшилось и родители сказали если зрение хоть на капельку ухудшится, то заберут телефон. Подскажите что им ответить?

23 мар. 2021

Здравствуйте, Матвей! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.