КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои родители меня раздражают. Что делать?

09 мая 2023
Илья
Мне 16, мне очень сложно находиться дома. Мои родители раздражают меня больше, чем просто окружающие люди. Вплоть до истерик. Что мне делать?

09 мая 2023

Илья, здравствуйте. Раздражение по отношению к родителям - частая история у подростков. Я, к сожалению, не могу провести вам консультацию, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", там есть информация по вашему вопросу.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122