КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня раздражает родная мама. Что делать?

02 июл. 2024
Анна
Уже года 2 беспокоит проблема о том, что раздражает родная мама, я думала, что это пройдет, но нет. Раздражительность появляется в мелочах: когда сидим рядом, и мама начинает чавкать, очевидные вопросы, когда хочет обнять или поцеловать, даже когда она звонит. При чем когда я одна и думаю о ней, у меня нет никакой агрессии и раждражительности. Но как только я с ней рядом или она позвонит, я снова становлюсь раздражительной по отношению к ней. До этого вообще не было таких вещей, я очень любила неженки с мамой, промелькали ссоры, но все равно я не отталкивала маму и не была раздражительной.

04 июл. 2024

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Алексей. Хотел бы поработать с Вами и Вашим запросом. Вижу, что у Вас трудности в отношениях с мамой, что Вы испытываете раздражение, когда она рядом. Вы пишете, что это длится два года. Можете ли Вы уточнить, что могло произойти два года назад или раньше, что Ваше отношение к маме поменялось?