КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама раздражает меня каждую минуту, мы ругаемся. Что делать?

09 мар. 2021
Эля
Мне 28 лет. Семьи пока нет своей. Живу с мамой неделю. Раздражает мама каждую минуту, что делать? Ругаемся два раза в день.

09 мар. 2021

Эля, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

09 мар. 2021

Вы практически ничего не написали об обстоятельствах в которых проявляется это раздражение. А ведь за каждым раздражением скрываются свои причины. Соответственно и своё решение.

Вы живёте у неё или она живёт у Вас? Сколько маме лет? Какова тема её раздражений? Какие у неё к Вам претензии?