КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама ругается по пустякам, иногда бьёт. Что делать?

06 нояб. 2020
Ульяна
Что делать, если мама ругается по пустякам, родная сестра сдает в любой ситуации, мама бьет меня иногда?

06 нояб. 2020

Здравствуйте, Ульяна! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).