КонсультацииОтношения родителей и детей

На меня и мою маму орёт и ругается матом отчим. Что делать?

03 февр. 2026
Даниил
Постоянно плачу. На меня и мою маму почти ежедневно за любые пустяки ругает и орет матом отчим. Мне 12 лет.

04 февр. 2026

Здравствуйте, Даниил!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).