КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохие отношения с мамой. Она постоянно кричит и ругает. Что делать?

29 апр. 2020
Анна
Мама постоянно орет... Она не говорит со мной нормальным тоном, постоянно только ор и злость. Мне так тяжело...

29 апр. 2020

Добрый вечер, Анна. Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

29 апр. 2020

Анна, сочувствую вам. Конфликты с близкими всегда неприятны, они могут ранить, расстраивать, чувстовать, как будто с вами что-то не так. Скажите, какой помощи вы бы хотели от психолога?

Расскажите больше о себе, своей семье. Какой вы человек, как обычно строите с людьми общение, есть ли близкие, друзья? С кем вы сейчас живёте - кто кроме мамы входит в вашу семью? Учитесь или работаете?

Мама постоянно орет...

Расскажите подробнее, о чём обычно ваши конфликты?

Она не говорит со мной нормальным тоном, постоянно только ор и злость.

Как давно ваши отношения стали такими напряженными? Было ли время, когда мама была более чуткой, внимательной к вам, не раздражалась и не кричала?