КонсультацииОтношения родителей и детей
Мама разговаривает со мной на повышенных тонах, часто ругаемся. Что делать?
14 июн. 2023
Карина
Мне 18 лет, последнее время часто ругаемся с мамой, на повышенных тонах, сегодня подрались, понимаю что это из за моего косяка, так как у меня должна была быть пара, а я ушла на 20 минут раньше, но я не ушла куда то там с кем то там, я позвонила ей и попросила меня забрать, ей сказала что нас отпустили, хотя ушла никого не предупредив, я понимаю что в этом я не права, но я считаю не правильным что мама постоянно не разговаривает со мной нормально, а орет на меня, меня это очень сильно задевает и я уже не знаю что делать, хочу уйти из дома и не жить с родителями, они не пускают и угрожают что сделают со мной что нибудь
14 июн. 2023
Здравствуйте, Карина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
14 июн. 2023
Карина
Согласна
14 июн. 2023
Карина, да, Вы правильно отметили. Дело в реакции на Ваше поведение. Попробуйте демонстрировать послушание в Ваших для мамы моментах. После этого ситуация начнет налаживаться.
14 июн. 2023
Отследите реакцию на Ваше послушное поведение. Выполняйте около месяца и внимательно изучайте как меняется отношение к Вам на более лояльное. Если делать все правильно проблема будет решена. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.