КонсультацииОтношения родителей и детей

Ругаемся с мамой из-за брата. Все держу в себе, не могу с нею разговаривать

10 янв. 2020
Павел
Я парень, мне 20 лет. Живу с мамой и братом (7 лет). Мама постоянно кричит из за мелочей любых, а если не мелочь, то конец света, постоянные ругани из-за брата у нас с мамой, то не так, это не так. Я все держу в себе, не могу я с ней разговаривать, она сразу кричит, если мы ругаемся, то я замыкаюсь в себе и молчу, самое дорогое было почти 3 недели. Мне осталось дожить с ней полгода и я уеду, я уже не знаю как быть, постоянно напряженная обстановка дома. О папе отдельный разговор, он ушел когда мне было 5 лет, но только недавно я узнал, что он сам ушел, а не мама его выгнала, я винил маму, это уже нормально было, но после того как она мне сказала, я очень сильно расстроился и не хотел даже видеть отца....

17 янв. 2020
Здравствуйте, Павел! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!