КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не понимают меня. Что делать?

03 июн. 2020
Мешко
Мне 18 лет! Родился я 11 сентября 2001 года. В городе Иркутск Девушки пока у меня нет (И не хочу). Ситуация длиться больше года! А суть всей ситуации такова. Хотел я поступить в худ колледж. Но из за низкого среднего балла меня насильно отправили туда куда я не хотел. Учусь я там очень слабо, авторитета у меня в колледже, среди однокурсников нету. Общаюсь на расстояннии в вк. Мои родители постоянно были против того чтобы я рисовал. Поддержки я от родителей я не силно чувствую (Родители с советской закалкой). Они постоянно говорят что я будуший дворник. Говорять я некчёмный ребёнок! Мне постоянно из за них плохо. Они у меня выбросили письмо с очень дороги послания от далёкого другакоторый я сильно берёг. Выбросили мою карту своего мира (не первый раз кстате). Родители хотят что бы мне было хорошо, но это "хорошо" делает меня ещё злее и злее... Если меня отчислят то словно меня разлюбят и отправять на улицу. Что делать низнаю.

12 июн. 2020

Добрый вечер, как к вам обращаться?

Я готова Вас проконсультировать. Как Вы видите мою помощь Вам в рамках этой консультации?