КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если мать меня контролирует и запрещает общаться с родителями парня?

30 июн. 2023
Полина
У меня ушел парень в армию и я решила пойти работать. Моя мать обиделась на это и очень сильно начала давить тем, чтобы я осталась с ней в деревне. Изначально я так и хотела, но она очень сильно давала, наорала жёстко когда я сказала, что пойду работать, ведь без неё всё решила, и даже не остановилась с криками, когда я попросила успокоиться. Она контролирует каждый мой шаг. На счёт работы она сказала, что для меня это невозможно, ведь из меня работник никакой. Я спросила как она через год будет, ведь у меня будет своя семья, когда парень придёт с армии, на что она ответила: что когда придёт, тогда и будет. Вчера вовсе кинула в чёрный список и она яро против того, чтобы я общалась с родителями парня, ведь они очень хорошо со мной общаются. Просто запрещала к ним ездить один раз.

30 июн. 2023

Полина, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

30 июн. 2023

Процесс отделение ребёнка от родителей не всегда проходит легко.

Для начала, нам нужно определиться, что именно является вашим "запросом".

Вы хотите наладить отношения с матерью?

Или наоборот отдалиться от неё и забыть/пережить всё что с вами было дома?

Пока из вашего обращения видно что у вас конфликт, но не понятно, какого результата вы хотите достичь.