КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если мама контролирует, манипулирует и ставит жёсткие рамки?

16 апр. 2024
Виталия
Мне 24 года, я девушка, учусь в институте, живу не так давно сама, но меня все еще содержат родители. У меня проблемы с мамой. Я не могу спокойно сходить погулять, выйти куда-то, она звонит по 10-20 раз в день с контролем, что я делаю и где я есть. Из дома выходить мне можно до 00 гулять, но гулять мне не с кем, про какие-то заведения я молчу, туда мне нельзя. Я постоянно слышу, что я буду жить так, как скажет она тк она меня содержит, она меня рожала и я никто еще, чтобы делать то, что я хочу. Я устала, я ее люблю очень, но я больше не могу так жить. Никого из моего круга общения не контролируют так и не ставят такие рамки, как мне. Я никогда ей не вру, мне даже не в чем врать, но у нее все равно нет доверия ко мне. Я устала.