КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама лезет в мою семью, манипулирует и накручивает меня. Что делать?

21 февр. 2023
Наташа
Мой муж собрался ехать на вахту, моя мама узнала об этом и начала говорить что мы тебя заберем, забудь про брак, это не муж, который уезжает на вахту от беременной жены (9недель), а мы планировали что он поедет на вахту, заработать и купим дом и переедем в свой дом, вечно лезут в мою жизнь, накручивают меня, не оставляют мне выбора, сказали или ты едешь с нами или забудь про нас, не звони и не пиши, и они не запугивают это правда так, на протяжении всей жизни мама лезет уо мне, в мои отношения, что мне делать я не знаю

21 февр. 2023

Наташа, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и сможем начать.

23 февр. 2023

Наталья. Добрый день! Ваш запрос еще актуален?