КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама мной манипулирует, будто нарочно издевается. Что делать?

25 июн. 2024
Юлия
Мне 19 лет. Как я поняла, мной манипулирует мама, каждый раз когда я отпрашиваюсь гулять или с ночевкой она говорит нет. Но потом она спрашивает во сколько и когда придешь. Щас она как-то злостно мне отвечает и вообще не разговаривает со мной. При том что я ничего плохого не сделала. Если с ней начать говорить на эту тему, то виноватой останусь я, хотя даже ничего плохого не сделала. Зато с младшим братом (ему 13), она общается ласково и мило, а на меня спускает весь гнев. Надоело это уже. Я не могу понять, для чего она это всё делает. Может, для нее я кукла для издевательств.

25 июн. 2024

Здравствуйте, Юлия. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.