КонсультацииСемейные отношения

Не хочу изменять мужу, но по пьяне сплю с другими мужчинами. Почему я так поступаю?

29 янв. 2023
Татьяна
Мужа люблю и не хочу ему изменять. Но под воздействием алкоголя могу спокойно переспать с другим мужчиной. Дальше общение не продолжаю. Очень сильно потом жалею. Но все повторяется по кругу. Алкоголь = измена. И я не могу понять что со мной не так. Почему я так поступаю? Чего мне не хватает ведь в браке все хорошо. Я не могу понять свою логику. Ведь я предаю любимого человека.

29 янв. 2023

Здравствуйте, Татьяна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.