КонсультацииАрхив

Ссора с любимым

11 мар. 2018
Uliana1998
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 19 лет, и буквально несколько часов назад я сильно поругалась с любимым человеком. Дело в том, что он собирается уехать на заработки на север, на довольно длительный срок. Как только я узнала эту новость, я была в шоке. Я была в отчаянии, мне было очень тяжело принять факт того, что я очень долго его не увижу. Я испугалась, что из за расстояния и невозможности встретиться наши чувства угаснут, и нас придётся расстаться, и никакие заработанные им деньги для нашего будущего не смогут заменить мне нашего с ним счастья.

Я поделилась о переживаниях с подругой, а она рассказала все это очень многим людям ТАК, что я выглядела как неверная девушка, которая не хотела ждать парня 3 месяца, и что якобы я хотела бросить его. Конечно, эти слухи дошли до моего парня. Он позвонил мне в ярости, обвинял мне в неверности, обзывал, и говорил что я испортила все. Что я разом перечеркнула все наши планы на будущее, наши отношения и его доверие ко мне. Я пыталась все ему объяснить, что он все не так понял, что я сказала это со зла, я была в отчаянии и просто поделилась своими переживаниями и страхами, но он не хотел меня слушать. Она сказал, что не верит ни единому моему слову, что я лгунья, и что у него сейчас нет никакого доверия ко мне, что он никогда мне этого не простит. Он говорил что ему очень обидно и больно, он хотел сделать что то для нашего будущего - а я все испортила.

Я пыталась просить прощения, обьяснить ему ситуацию, начала рыдать, но он не верил мне и не хотел слушать. В итоге он просто сказал: Ок, мы встречаемся дальше, я тебя все равно люблю, но я тебе больше не верю, у меня нет доверия к тебе. Я не знаю как мы будем дальше двигаться вместе, я не знаю какое теперь нас ждёт будущее, не знаю что нам делать. Сбросил трубку, и больше не писал и не звонил мне. От друзей я узнала, что он собирался поехать в клуб, и я не знаю где он сейчас.

Я не понимаю, что я такого сделала? Я же тоже человек, я могу ошибаться и говорить что то сгоряча, делиться своими страхами и переживаниями. Сейчас я чувствую себя очень плохо. Плачу весь день. Безумно боюсь его потерять. Помогите советом, как мне действовать, и как спасти наши отношения? Все ведь было так прекрасно, романтика, общие планы, мечты. Боюсь, что 2 года отношений могут разрушиться из за этого.

11 мар. 2018
Uliana1998, Ульяна, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так переживаете.
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
12 мар. 2018
Uliana1998, здравствуйте. Давайте попробуем с Вами пообщаться и разберем Вашу историю. Чтобы узнать человека, нам нужно попасть с ним в какую - нибудь сложную ситуацию или неприятности. Вы попали со своим другом вот в такую ситуацию и что получили? А получили Вы четкую картину Ваших взаимоотношений, Вы узнали его отношение к Вам, к друзьям, к тому как он к Вам относится и что о Вас думает и Вы теперь знаете, кто для Вас подруга. Согласны?
Наша жизнь всегда преподносит нам уроки, предупреждает нас о чем -то, учит нас и пытается предупредить, а мы порой не замечаем этого и слепо идем дальше. Ульяна, как Вы считаете что Вам показали и какие выводы Вы сделали для себя?
Вы боитесь потерять мужчину, парня с которым встречались 2 года или любимого человека? Определитесь кто он для Вас?