КонсультацииСемейные отношения

Муж не помогает с ребёнком, не оказывает поддержку, не заботится. У меня руки опускаются

01 февр. 2023
Ольга
У меня 3 месяца назад родился третий ребёнок, мы с мужем хотели этого ребенка, старшим уже 12 и 9 лет. Когда родился Паша, на 10 день мы узнали что у него редкое генетическое заболевание, и потом начались месяцы пребывания в больницах. Явнзде с ребёнком одна, когда выписалась, приехала домой, поняла, что мужу ор не нужен, он к нему не подходит, мне очень тяжело одной справляться, ребенок не спит, принимаем лекарства по часам и везде получаюсь я одна. Он мне никак не помогает, а есть ещё старшие дети, и им нужно внимание, пока я лежала в больнице, с ними была моя мама, но она живёт далеко и не может с нами жить. Я больше так не могу, я просто понимаю, что теперь ч всегда буду одна, без поддержки, тем более сейчас оформляем инвалидность, и я не знаю, смогу ли я вернуться на работу потом, и у меня руки опускаются.

01 февр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, можем начать.