КонсультацииОтношения с друзьями

От меня отвернулись друзья и обсуждают за спиной. Почему они так лицемерно поступили?

05 февр. 2023
Вика
Уже как месяц не знаю, что происходит. Раньше я была гиперактивной и везде смеялась и веселились потом что-то произошло и теперь по какий-то причине от меня отвернулись все друзья они поступили очень лицимерно я им многое доверяла из своей жизни но теперь они создали беседу без меня для того чтоб обсуждать меня и рассказывают другим всё что я им говорила. Я начала ещё больше замыкаться в себе