КонсультацииСемейные отношения

Муж разлюбил и живёт со мной ради детей. Как быть в такой ситуации?

07 февр. 2023
Марина
Мой муж не хочет больше заниматься со мной сексом и проводить время вместе. Говорит, больше мне не муж. Ты сама по себе, я сам по себе. Живу с тобой только из за детей. Я в отчаянии. Не могу справиться с депрессией. Как жить дальше с любимым человеком, который внезапно все это высказал и больше не смотрит и слова ласкового не скажет? Как объяснить детям такое поведение их папы?

07 февр. 2023

Марина здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

07 февр. 2023
Мой муж не хочет больше заниматься со мной сексом и проводить время вместе. Говорит, больше мне не муж. Ты сама по себе, я сам по себе.

Скажите пожалуйста, что предшествовало этому? Может ссора или что-то еще? Расскажите пожалуйста поподробнее.

11 февр. 2023

Марина срок бесплатной консультации закончился. Если Вы захотите продолжить консультацию, можете написать мне в личные сообщения