КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как отправиться после предательства со стороны любимого человека?

07 февр. 2023
Маша
Примерно год назад в моей жизни появляется первый значимый молодой человек, к которому я привязываюсь и начинаю доверять полностью. В один момент над моими чувствами надругались. Меня просто растоптали как человека. У меня не было ни сил, ни желания жить, потому как человеку я отдалась полностью. Я поставила его выше бога. Я целенаправленно себя пыталась убить, но мне не хватало сил. Максимум что я себе наносила это травмы. После 4 месяцев мучения у меня появляется молодой человек, которому я с трудом, но начинаю доверять и открываться. Он узнаёт обо мне абсолютно всё, и снова происходит эта ерунда. Меня попрекают моей же жизнью, выносят все личные проблемы на показ, и снова изменяют. И так продолжается уже год. Сегодня мой последний молодой человек признаётся в том, что спал на стороне, и не скрывает что ему понравилось. А мне очень больно, я устала мучиться. Одна быть не могу, мне тоскливо и тяжело.

07 февр. 2023

Здравствуйте Маша. Ознакомьтесь с моими условиями и если подходит можем начать.

07 февр. 2023
Маша

Меня всё устраивает, давайте поговорим

07 февр. 2023

Маша, судя по вашему описанию, в вашей жизни повторяется один и тот же сюжет, сценарий, это событие подсказывает, что урок должен быть изучен, понят и пережит, а так как вы это не делаете, не даете времени понять, пережить, отгоревать, а переходите в другие, но не новые, а замещающие отношения, поэтому они не могут к сожалению быть другими и еще долго могут повторяться. Нужно проработать начиная с первых неудачных отношений, задайте себе вопросы, откуда они появились? , зачем они мне? , чему они меня учат? Какой урок они мне дают? Что нужно сделать чтобы они стали другими? Каким я вижу своего мужчину? Какие отношения у меня с моей родительской семьей: мамой, папой, братья, сестры? А вообще с вашим запросом и это скажет любой психолог нужно работать не менее 5-10 сессий (очно или онлайн) плюс выполнение домашних заданий, техник.