КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с моей мамой, говорит, что любит нас обеих. Как мне быть?

12 февр. 2023
Анна
Муж долгое время изменял с моей мамой. У нас с ним двое детей 3 г и 2 г. Мать говорит что я ей должна сказать "спасибо" за то, что она меня выучила, ведь он мог пойти к левой бабе. Муж говорит, что любит нас обеих. Содержит нас всех моя мать, у неё бизнес.

12 февр. 2023

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите ваш вариант

13 февр. 2023
Анна

13 февр. 2023

Анна, хорошо. Я прочитал вашу ситуацию. Скажите пожалуйста, какой именно результат вы хотели бы видеть от нашей работы?

15 февр. 2023

Анна, данная консультация актуальна для вас?