КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, но говорит что любит. Как мне себя вести?

11 июл. 2023
Ольга
Мы с мужем женаты 15 лет. Уже 4 месяца он встречается с другой. Я об этом знаю, догадалась почти сразу. Мы это неоднократно обсуждали. Он просит не обращать внимания. Говорит, что любит и хочет быть со мной, что я ему нужна. Но и те отношения не прекращает. Встречается с ней примерно два раза в неделю. Постоянно переписывается. Наши отношения с ним стали лучше, мы больше разговариваем, стали ближе. Но мне очень больно. Я хочу сохранить семью, но хочу чтобы их отношения закончились. Постоянно эмоциональные качели: я то сильно его люблю, то хочу все прекратить. И не знаю как себя вести.

11 июл. 2023

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

11 июл. 2023
Ольга

Спасибо за ответ. Хочу консультацию в переписке, напишу в телеграмм

Отзыв о консультации

Спасибо Наталье за уделённое время. Почерпнула много полезного для дальнейшей работы над собой и отношениями.

Ольга