КонсультацииСемейные отношения

Проблемы с мужем. Уходит из дома и не говорит куда. Как себя вести с мужем?

26 апр. 2019
Милана777
Добрый день Меня зовут Милана Мне 20 лет Я замужем мужу 31 есть ребёнок есть ребёнку пол года, наша проблема заключаеться в том что муж постоянно уходит из дома не берет трубку и не обьясняет причины, я интеречуюсь почему, куда уходит, он мне говорит не твое дело, я не знаю как с этим бороться, у меня постоянные, срывы истерики, каждый день плачу, нет никакой помощи и поддердки, уде подавала заявленяи на развод, но вскоре забрала, говорит что люит нас, но так и не прекращает пропадать, и не брать трубку, что мне делать

26 апр. 2019
Милана, здравствуйте! А как складываются ваши отношения, в целом? Как строится ваша семейная жизнь, если не брать в расчёт эти уходы мужа?
29 апр. 2019
Милана777
В целом постоянные соры и недопонимания
29 апр. 2019
Скажите, а так было всегда или началось в какой-то определённый момент?

Милана, к сожалению, Вы не продолжили переписку. И время бесплатной консультации уже закончилось, поэтому я консультацию закрываю.