КонсультацииСемейные отношения

Как жить с мужем, который при ссорах уходит из дома?

08 янв. 2023
Гульназ
Как жить с мужем, который при ссорах уходит из дома, по 3 месяца его не бывает? Потом как ни в чем не бывало приходит? Он как будто и не женат. Считает, что он мужчина, и женщина должна все терпеть и молчать.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

08 янв. 2023
Гульназ

Да подходит

08 янв. 2023

Хорошо, напишите мне пожалуйста в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию