КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит, что любит другую. Как мне реагировать?

13 февр. 2023
Лиля
Мне 38 лет, в браке 15 лет, двое детей 2 и 9 лет. Муж завёл любовницу, которая на 2 года старше, имеет ребёнка. Вначале их отношений жаловался ей, что у него в семье все плохо, хочет развестись, она я так поняла рассказывала тоже самое про свою семью. При чем все начиналось с шутки, когда его друг начал ей писать с его телефона что то типа любовных посланий. Они были знакомы, встречались в подростковом возрасте одно лето. Вобщем они сначала скрывались, я ничего не подозревала. Через месяца 1,5 их встреч муж сказал, что уходит от меня, но не сказал что к кому то, а типа все надоело будет жить отдельно. Я сама потом у него допыталась что с ней. Выставила его вещи и он переехал на другую квартиру, параллельно они обустраивали съёмную квартиру. Прожил с ней меньше месяца и вернулся обратно в семью. Все это время мы продолжали общаться, он звонил каждый день, потом возобновился интим, с ещё большей страстью, чем до всего этого. Ей сказал, что не может жить без детей. Недели две после возвращения все было хорошо, но потом я узнала, что он продолжает с ней переписываться. Я сказала что мне это не приятно, обещал не делать, даже сделал вид что удалил Контакты, но все равно в итоге общался. Потом мы поссорились из-за его ночных гулянок с друзьями. Переселила его в другую комнату. Опять начал разговоры про развод. Вобщем сейчас прошло уже несколько месяцев, он продолжает к ней таскаться, но из дома уходить не торопиться и разводиться тоже. Ей врет, что мы живем как соседи, но это не так. Спим вместе в одной кровати, регулярный страстный секс. А он сам не понимает что он хочет. Та дамочка вцепилась в него мертвой хваткой. Везде за ним таскается. Ездит с ним к его отцу, не знаю в качестве кого только. Постоянно ему написывает и названивает. Он там постоянно решает какие то ее задачи, потому что чуть что она тут же ему звонит. И вот как выплыть из всего этого, совершенно не понятно…

13 февр. 2023

Лиля, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

13 февр. 2023
Лиля

Телеграмм

13 февр. 2023

Лиля, для того, чтобы нам продолжить консультацию, пожалуйста, напишите свой контакт мне в личном сообщении или можете связаться со мной в телеграмм, мой номер телефона указан в профиле.

Отзыв о консультации

Евгения дала полную консультацию, я получила ценные советы, которые постараюсь воплотить в жизнь. Спасибо!

Лиля