КонсультацииСемейные отношения

Муж взял паузу и говорит, что даст развод. Как мне реагировать?

22 нояб. 2022
OlyaYalo
Мне 30 лет, мужу 36 лет. Женаты недавно полгода. Он перевёз меня к себе в город. Из близких только он. В начале брака у нас были соры, так как я испытала депрессию от того, что пришлось все бросить и переехать в другой город, где нет близких и родных. Муж другого менталитета и пришлось перестраиваться. Это заняло время. За это время я два раза просила развод на эмоциях, были трудности с перестройкой. Потом с одной соры (так как у меня не было друзей и близких тут, я требовала от мужа внимания большого, а он работал) он сам попросил развод и ушёл, вернулся через два дня и попросил паузу, на это время уехал к родителям, спустя 3 дня стал заходить просто навещать, рассказывать про свои дела, я не давила на него, месяц мы так общались, он говорил что скучает очень и обнимал, я спросила так в чем проблема сойтись, он сказал, что сейчас не готов и я не готова и что ему нужно время, а мне морально очень тяжело (нет близких, и не понимаю зачем тогда обнимает, говорит что скучает и так себя ведёт, когда говорю дай ответ мне трудно, либо разводимся либо дальше живем, злится, что я ставлю ультиматумы ему

22 нояб. 2022

Оля, здравствуйте!

Начнем консультацию.

По правилам нашего портала у Вас уже было 3 бесплатных консультации, даже 4.

Чтобы продолжить консультацию - выберите, пожалуйста, в моем профиле формат консультации и оплатите ее.

Мы продолжим работу с Вашим запросом.

22 нояб. 2022
OlyaYalo

Согласна на консультацию

22 нояб. 2022

Чтобы продолжить консультацию - выберите, пожалуйста, в моем профиле формат консультации и оплатите ее.

23 нояб. 2022

Оля, здравствуйте!

Будете начинать консультацию?