КонсультацииСемейные отношения

Муж выпивает и говорит о разводе. Что делать?

01 авг. 2023
Лилия
Мы с мужем вместе уже 18 лет. У нас двое детей. Он стал часто выпивать. Когда выпьет это совсем другой человек. Когда трезвый он говорит что любит, что жить без меня не сможет. А когда выпьет ищет во мне все плохое и говорит о том что нам надо расстаться и все время старается выйти на скандал и уйти из дома. Говорит о разводе. Скажите, что делать? Расставаться я нехочу.

01 авг. 2023

Лилия, здравствуйте, давайте обсудим вашу ситуацию.

Сочувствую вам, когда близкий человек употребляет, это очень тяжело переживать.

Расскажите, пожалуйста, как давно муж стал выпивать? Какие у вас были отношения до этого?